Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Джиллиан Тор-Лан
Будем ждать))

0

32

Здравствуйте. Я бы хотела покинуть ролевую и удалить все сообщения моих персонажей. Лиранны и Тиндомерель. Увы я не могу играть по причине занятости. Прошу удалить аккаунты и все игровые посты, так как не хочу, чтобы моих персонажей использовали, т.е. я хочу потом когда-нибудь играть этими образами. Они мне дороги и я не хочу, чтобы они использовались

Отредактировано Лиранна Гинваэль (10-01-2011 02:33:39)

0

33

Здраствствуй. Тебе придется как то вывести их из игры в любом случаи или мы отпишемся за них Мастером. Аккуанты будут удалены и не будут выставляться на готовых или требующихся персонажей. Анкеты так же будут удалены с форума. Авторские права мы не нарушаем. Игровые посты, увы, не удалим, их эксплуатировать никто не будет. Ты принимала непосредственное участие в общем развитии игры и если мы их удалим, потеряется весь логический смысл игры, эта единственная мотивация данного аргумента.
Было приятно с тобой играть...))) Удачи..)

0

34

Прости но я не могу никак. Я занта и не могу играть увы. Я имею прав требовать удаления постов и я его требую. Я также против того чтобы кто-либо, пусть и Мастер отписывался за моих перссонажей, т.к они слишком мне дороги чтобы вверить их в чужие руки.

0

35

Лиранна Гинваэль написал(а):

Я также против того чтобы кто-либо, пусть и Мастер отписывался за моих перссонажей, т.к они слишком мне дороги чтобы вверить их в чужие руки.

Простите, но Вы ввели персонажа в сюжетную линию, и его нужно вывести из игры. Хоть как-то, кратко, как угодно.
На Выш выбор персонаж может:
• быть убит
• выведен в неизвестном направлении

В таком случае мы можем логично закончить его существование в общей хронологии.
Это общие правила.

Что касается постов, моё мнение аналогично Мерседес, почему, я думаю, понятно из сказанного выше. Это не мы по собственной инициативе вводили его в сюжет, а сейчас выполнение ваших просьб приведёт лишь к тому, что мы нарушим ход событий. Это неорганизованно и неправильно.
По поводу авторского права - оно, несомненно, за Вами, и нарушать его мы не позволим.

Если у Вас появятся идеи, как обойти стороной эту проблему, мы пойдём на уступки, но сейчас это единственное, что тормозит выполнение данной просьбы.

0

36

Victoria написал(а):

• выведен в неизвестном направлении

Собственно это осуществить легко - сейчас у Лиранны все шансы уйти, а не сидеть и ждать бывших соотрядцев и княжну. Могу хоть сейчас описать уход в никуда, но только если меня оставят в покое и не будут использовать в сюжете никоим образом.

Victoria написал(а):

• быть убит

По понятным причинам я против такого расклада. Меня никто не спросил, согласна ли я убить своего персонажа (что против правил) плюс было устроего ГОЛОСОВАНИЕ, но крайне некорректно, и потом мне Лиранна слишком дорога, чтобы убить ее.

С постами то же условие - они могут остаться, только в том случпае, если Лиранна никак не будет участвовать в дальнейшем сюжете. В противном случае я требую их удаленя.

0

37

Лиранна Гинваэль написал(а):

Могу хоть сейчас описать уход в никуда, но только если меня оставят в покое и не будут использовать в сюжете никоим образом.

Без проблем.

Лиранна Гинваэль написал(а):

Меня никто не спросил, согласна ли я убить своего персонажа (что против правил) плюс было устроего ГОЛОСОВАНИЕ, но крайне некорректно, и потом мне Лиранна слишком дорога, чтобы убить ее.

Я лишь привела Вам возможные способы, выбор естественно за Вами.

Лиранна Гинваэль написал(а):

С постами то же условие - они могут остаться, только в том случпае, если Лиранна никак не будет участвовать в дальнейшем сюжете. В противном случае я требую их удаленя.

Повторюсь, это Ваш оригинальный персонаж, и в дальнейшем мы не собираемся его эксплуатировать, это Ваше право. В дальнейшем сюжете он не появится.

0

38

И еще. Я упоминала Тиндомерель. Прошу удалить посты и отыгрыш в Темном Лесу.

0

39

Лиранна Гинваэль написал(а):

И еще. Я упоминала Тиндомерель. Прошу удалить посты и отыгрыш в Темном Лесу.

С этим персонажем мы можем поступить аналогично, просто выведите его в неизвестном направлении. Удалить посты мы не можем по причинам, которые я уже описала выше.
Авторство ваше, и в сюжете героиня больше не появится. Имя так же использоваться не будет.

0

40

Однако извиняюсь - посты Эрин, Кайдена и Вайпер Эльтин в Березовой Роще были удалены. И они НЕ выводили персонажей. Я требую того же.

0

41

Лиранна Гинваэль написал(а):

Я требую того же.

Ну начнём с того, что в подобной форме игроки не выражаются. Администраторы тоже. Требования существуют лишь к игрокаи и в большей степени к администрации (ибо для них важне не только соблюдение прописанных правил, но и контроль за их выполнением).
Посему это может быть просьба. Но давайте не будем по 10-му разу поднимать тот же вопрос, ответ на который уже был получен.

Лиранна Гинваэль написал(а):

Однако извиняюсь - посты Эрин, Кайдена и Вайпер Эльтин в Березовой Роще были удалены.

Посты были удалены во-первых потому, что они не несли в себе никакую сюжетную информацию, там в принципе не было сюжетной линии. Игроки, с которыми он отыгрывался были удалены, а Эрин не была против такого хода (это всё обсуждалось с ней лично). Это просто не будет присутствовать в сюжете. Кайден и Вайпер так же будут выведены из сюжета. Соответственно этот квест был удалён по понятным всем соображениям.

Касательно данного вопроса я высказалась полностью. Жду Ваше решение. Сообщите, когда Вы выведите из игры персонажей и профиль и анкеты можно будет удалять.

0

42

Victoria написал(а):

Ну начнём с того, что в подобной форме игроки не выражаются. Администраторы тоже. Требования существуют лишь к игрокаи и в большей степени к администрации (ибо для них важне не только соблюдение прописанных правил, но и контроль за их выполнением).Посему это может быть просьба. Но давайте не будем по 10-му разу поднимать тот же вопрос, ответ на который уже был получен.

Позвольте поинтересоваться, где именно в правилах это указано?

Victoria написал(а):

1. До того, как Ваша анкета не будет принята администрацией, больше ни в каком другом месте, кроме флуда вы отписываться не в праве.

2. Запрещено флудить где-либо, кроме специально отведенной для этого теме. Сообщения будут удаляться, а написавшему вынесено предупреждение. После третьего предупреждения последует бан.

3. Не приветствуется создание двух и более персонажей. Если у Вас все-таки возникло желание создать еще одного героя, то хорошо подумайте, а сможете ли Вы полноценно отыгрывать сразу двух персонажей? Если да, то дерзайте.

4. Запрещается так же нахождение персонажа в двух местах одновременно.

5. Не приветствуется плагиат в любой форме (как элементов форума, так и образа персонажа). Создавайте свой неповторимый образ, в конце-то концов, включите свою фантазию.

6. Запрещено создание тем, без разрешения администрации. Если Вы не обговорили этот факт с кем-то из членов администрации, то тема будет удалена, а автору сего творения будет вынесено предупреждение. Исключениями являются темы: для написания анкеты и творческие порывы в специально отведенных для этого разделах.

7. Любые конфликты между игроками на просторах форума запрещены. Давайте не будем выяснять отношения на глазах у всех, сейчас достаточно личных средств связи, там и устраивайте свои разборки. Но если вы желаете отыграть конфликт между персонажами, то удачи вам в этом нелегком деле.

8. Запрещено вести споры этнического, националистического и религиозного характера, пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.

9. Рейтинг игры NC-17, а это значит, что разрешены эротические сцены и разнообразные ориентации. НО давайте не будем превращать форум в обитель греха, разврата и похоти. Учитывая то, что многим попросту неприятно читать подобное.

Где это написано? Я не вижу.

Victoria написал(а):

Посты были удалены во-первых потому, что это был квест, авторства на который мы более не имеем. Игроки, с которыми он отыгрывался были предупреждены и не были против такого хода. Это просто не будет присутствовать в сюжете. Кайден и Вайпер так же будут выведены из сюжета. Соответственно этот квест был удалён по понятным всем соображениям. И тут мы руководствовались прежде всего тем, что не имеем права эксплуатировать чужие идеи.
Касательно данного вопроса я высказалась полностью. Жду Ваше решение. Сообщите, когда Вы выведите из игры персонажей и профиль и анкеты можно будет удалять.

Жасмин ушла из игры (без вывода персонажа между прочим) я ухожу, смысл Моране сидеть в лесу? Прще придумать ей квест. И потом - наш с ней квест не принадлежит вам. Его мы придумали сами и следовательно прав на него вы не имеете. Квест принадлежит мне и Моране. Пополам. А значит продоление его без кого-то из нас - противоправно. Потому я и тебую удалить отыгрыш.

0

43

Лиранна Гинваэль написал(а):

Позвольте поинтересоваться, где именно в правилах это указано?

Перефразирую. Этот подход называется хамством. Если это не понятно, никак Вам с этим помочь не могу.
Я думаю, что эту тему можно закрыть, и перейти к имеющей смысл. В данном случае вы просто разводите воду, а я больше , чем уверена, что, раз Вы хотите покинуть просторы проекта, то тратить время впустую здесь вряд ли Вам приятно. Мне моё время тоже жалко тратить на ничто.

Лиранна Гинваэль написал(а):

Жасмин ушла из игры (без вывода персонажа между прочим) я ухожу, смысл Моране сидеть в лесу? Прще придумать ей квест. И потом - наш с ней квест не принадлежит вам. Его мы придумали сами и следовательно прав на него вы не имеете. Квест принадлежит мне и Моране. Пополам. А значит продоление его без кого-то из нас - противоправно. Потому я и тебую удалить отыгрыш.

Жасмин не ушла с ролевой, на данный момент она числится в наших рядах. Пост от нее будет в скором времени, она выводит своего песонажа из игры. Морана является полноправным создателем вашей линии и мини-сюжета, и игроком который имеет права говорить хочет он удалять свои посты или нет. Когда Вы с ней договоритесь, мы сможем вынести решение относительно данного вопроса.

0

44

Victoria написал(а):

Перефразирую. Этот подход называется хамством. Если это не понятно, никак Вам с этим помочь не могу. Я думаю, что эту тему можно закрыть, и перейти к имеющей смысл. В данном случае вы просто разводите воду, а я больше , чем уверена, что, раз Вы хотите покинуть просторы проекта, то тратить время впустую здесь вряд ли Вам приятно. Мне моё время тоже жалко тратить на ничто.

Позвольте, я не стану отвечать на ваши оскорбления. это действительно не имеет сути.

Victoria написал(а):

Жасмин не ушла с ролевой, на данный момент она числится в наших рядах. Пост от нее будет в скором времени, она выводит своего песонажа из игры. Морана является полноправным создателем вашей линии и мини-сюжета, и игроком который имеет права говорить хочет он удалять свои посты или нет. Когда Вы с ней договоритесь, мы сможем вынести решение относительно данного вопроса.

Я и Морана создатели. Пополам. С ней я поговорю.

0

45

Лиранна Гинваэль написал(а):

Позвольте, я не стану отвечать на ваши оскорбления. это действительно не имеет сути.

Оскорблений не было, я лишь разъяснила Вам Ваш подход.
Но и я так же уже предложила закрыть не имеющую смысла тему.

Лиранна Гинваэль написал(а):

Я и Морана создатели. Пополам. С ней я поговорю.

Хорошо, буду ждать Вашего с ней общего решения, а пока Вы в любом случае можете выводить персонажей из игры.

0

46

С моей стороны оскорблений также не было, но тем не менее реччь про них и хамство зашла...Ладно не суть...

Victoria написал(а):

Хорошо, буду ждать Вашего с ней общего решения, а пока Вы в любом случае можете выводить персонажей из игры.

окей

0

47

Лиранна Гинваэль написал(а):

С моей стороны оскорблений также не было, но тем не менее реччь про них и хамство зашла...Ладно не суть...

Я пояснила то, что вы названи словом "требую". Со стороны игрока в существующей системе это выглядело некорректно. Ну да не будем цепляться за фразы, с этим моментом мы всё выяснили. Назовём это игрой слов, и забудем.

Я думаю, обо всё остальным мы договорились, так что буду ждать.

0

48

Ухожу. Во-первых, мне не понравилось, что в мой разбор анкет влез левый человек, порушив возможность нормально исправить анкеты игроков. Плюс, меня не поставили в известность, что кто-то влезет. Я не цепная собачка гавкать на всех, чтобы потом кто-то за мой счет показался хорошим.
Во-вторых, мне не нравится интерпретация "а давайте мы вам все простим, а вы проработаете нам магию". Очень интересная теперь поблажка для откровенных манчикинов.
Ну и в-третьих, поскольку все права, кроме анкеты, на Алисию принадлежат мыслительной деятельности Крензена и Ирравин, то персонаж за отсутствием квеста, теряет смысл.

0

49

Алисия написал(а):

влез левый человек, порушив возможность нормально исправить анкеты игроков

"Левых" в данном случае не существует, т.к. игрок отметил те моменты, о которых Вы не написали. Мнения высказать, оформленные корректно по отношению ко всем, может каждый. От помощи грех отказываться.

Алисия написал(а):

Во-вторых, мне не нравится интерпретация "а давайте мы вам все простим, а вы проработаете нам магию"

Разговора о поблажках не было. Была просьба, при условии Вашего согласия. И не "сделать", а помочь.

Алисия написал(а):

Ну и в-третьих, поскольку все права, кроме анкеты, на Алисию принадлежат мыслительной деятельности Крензена и Ирравин, то персонаж за отсутствием квеста, теряет смысл.

Это Ваш выбор. Удачи!

0

50

Сразу же вопрос. Можно ли быть сильным магом воды(в био, естественно, все это будет обговорено и перс даже учителем этого вида магии был неекоторое время)? При этом никаких физических способностей у него не будет (про говоря слабачок, который и мечем-то нормально размахнуться не сможет, а булаву вообще не поднимет).
Вопрос задал в ту тему, чтобы вопросов не возникало о,О Просто собираюсь уходить этим персом оО

Отредактировано Майтриль (10-01-2011 21:01:23)

0

51

Здравствуйте еще раз. После вчерашней беседы, я было решила, что найден мирный выход из сложившейся ситуации - я без кровопролития вывожу персонажа из игры и дело закрыто, но мне стали известны некоторые очень любопытные факты, касательно всей этой истории
1. подтасовка результатов голосования (голосовали только Бладвик, Фиар и Арронакс, а приплели голоса раймоны, виктории и ГМа - для получения результаты, выгодного Мерседес эль Хантэр)
2. меня предупредили, что казнь все равно хотят отыграть даже после удаления моего аккаунта. это нарушение моих прав. Я сначала не верила, но действия и слова Виктории и Мерседес убедили меня в правильности предупреждения и спровоцировали меня. а поскольку удалять посты мне запретили (точнее, я дала слово НЕ УДАЛЯТЬ) - я их отредактировала. Так, чтобы моего персонажа НИКАК нельзя было использовать. Редактировать посты мне никто не запрещал. Сейчас я прошу удалить аккаунты и анкеты Лиранны и Тиндомерель. Д
Диалог с Викторией можно не удалять - он у меня и так сохранен. Я хочу уйти с гарантией того, что меня действительно полностью удалят с этого форума.

Отредактировано Лиранна Гинваэль (11-01-2011 04:24:46)

0

52

1.Я тебе открою маленькую страшную тайну. Голосовать имели права: Я, Бладвик, Арронакс, Фиарлен и Раймона. Виктория здесь вообще не при чем, к этому событию она не имеет ровным счетом никакого отношения. Большинство голосов на самом деле было за вариант 6. Но наши доблестные на тот момент мастера, предложили себя в качестве единого голоса. В принципе это и так была спорная ситуация, и их голос был решающим.
2.Хотела бы я посмотреть тому человеку в глаза, что предупредил Вас, о наших столь корыстные планах, про которые мы не сном, не духом. Сказки снова сказки.

Лиранна Гинваэль написал(а):

Диалог с Викторией можно не удалять - он у меня и так сохранен. Я хочу уйти с гарантией того, что меня действительно полностью удалят с этого форума.

А его никто и не собирается удалять.

Анкеты, отношения были удалены. Можешь проверить, но посты не удалим. Сломан общий сюжет, вид игры, да и сам отыгрыш испорчен будет.

0

53

Хм... я вижу что Мередес уже довольно давно на форуме, но моя просьба не выполгнена, а мое сообщение проигнорировано. Что же. Если хочешь сделать что.то хорошо, сделай это сам, не так ли? Чем я и занялась.

0

54

Лиранна Гинваэль
Девушка, вы проде собирались покинуть ролевую?
Ну, так покидайте ее уже, а то мы целых 4 дня слышем о вашем уходе, а вы все еще онлайн.

+1

55

Мерседес эль Хантэр а я вот захотел спросить, а вспоминания о персонаже является нарушением авторских прав?

0

56

Все вопросы задаются в этой теме

0

57

Ухожу. Решение было принято давно, но хотелось вывести персонажа самостоятельно. Увы и ах, на сие действие мне элементарно не хватает времени. Прошу убрать меня мастером.
Я не буду устраивать здесь сцен с воплями об удалении аккаунта и всех отыгрышей - оставляю это на усмотрение администрации.
Акционный персонаж Жасмин Ширт свободен.

0

58

Жасмин Ширт написал(а):

Ухожу. Решение было принято давно, но хотелось вывести персонажа самостоятельно. Увы и ах, на сие действие мне элементарно не хватает времени. Прошу убрать меня мастером.

Хорошо, персонаж будет выведен Мастером.

Жасмин Ширт написал(а):

Я не буду устраивать здесь сцен с воплями об удалении аккаунта и всех отыгрышей - оставляю это на усмотрение администрации.

Я тоже считаю, что это глупо, поэтому спасибо за сохранение мозга Админ-состава ;)))
Думаю, акционные моменты останутся, а некоторые моменты будут изменены по желанию игрока, который захочет взять данную роль. Каждый должен быть в чём-то по-своему оригинален, нам важно лишь сохранение фактов по сюжету.

0

59

Victoria, Мерседес эль Хантэр
Если вам не нужны лишние нервотрёпки, то заверяю, что каждый человек сам оставляет в интрнете результаты своего творческого начала исключительно на добровольной основе. Если заранее не было обговорено, что тот или иной автор имеет полный набор авторских прав на персонажа, то его посты на форуме могут оставаться без разнообразных посягательств на вашу психику со стороны нервной обдолбайки, по причине месячных решившей, что она повелительница интрнета. Интрнет - вещь общественная и общедоступная, так что если она на общедоступном сайте без коммерческой основы сама напишет сообщение, то сообщение по её страху и риску окажется достоянием сайта, следовательно любое написанное ей сообщение на форуме является архивом истории форума. В случае заявлении о том, что она имеет, даже если на самом деле имеет авторские права, вы должны максимум обеспечить копирайт с автора и то, что без её согласия вы не станете продолжать игру плодом её творчества. Следовательно вы можете даже не удалять персонажа, заверив, что вы не станете сами им играть и поставить внизу сайта предпреждение о копирайте с ссылкой на автора. При удалении своих постов она подрывает плод вашего творчества, то есть нарушает уже ваши авторские права, если присмотреться, так как форум - ваше детище и сюжет происходящий здесь на вашей совести, хотя и написан другими игроками. Они на то и согласились и сами залезли играть. Если же кто-то скоммуниздит её фразу без указания копирайта и автора, или использует её персонажа для своих злобных целей(написание рассказа итд), то несёт ответственность уже тот человек, который это сделал.

Честно говоря я ещё с момента её требований в шоке, упоминула авторские права. Пусть идёт на красную площадь, проорёт песню и требует, чтоб все кто слышали, платили за концерт. Или нарисует на заборе какую-нибудь бредовину и требует у коммунальщиков, чтоб те закрасили забор в целях соблюдения её авторских прав. Не находите, что одно и тоже? Её для вашей игры посты писать никто не заставлял.

+4

60

Викорианс
абсолютно согласна, глупые безосновательные понты признак кое-чего другого - точнее отсутствия чего-то серого в голове ;))
Ну знаете, болезнь Наполеона благо не заразна. Если честно, жалко таких даже. Говорить с теми, кто не поймёт - пустая трата времени, согласна, что всё созданное в рамках проекта - его авторское достояние, и оговорки, которые были написаны справедливы. Посему предлагаю прописать это в правилах, во избежание подобных моментов. На законных основаниях жить проще, а объяснять кому-то и тратить на это свои нервы... к тому же был бы смысл))
Кстати, эта идея у меня уже крутилась в голове, и кое-где будет создан раздел, посвящённый данной тематике. Мерседес знает.

0


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно